XM CROSSOVER

XM CROSSOVER

Harga MPV Cross Over Mitsubishi di Bawah Rp 200 juta

KTB
Mitsubishi XM Concept Crossover MPV

PAJEROSPORT.CO.ID, JAKARTA- Versi produksi crossover-MPV Mitsubishi memang masih setahun lagi muncul, namun dari pernyataan sebelumya sudah diketahui posisinya masuk ke kelas Sejuta Umat.

Keterangan baru datang dari pihak diler Mitsubishi, dikatakan model produksi lokal itu akan dijual di bawah Rp 200 juta.

“Kami belum ada informasi banyak, tapi estimasinya di bawah Rp 200 juta,” kata sumber, Kamis (4/8/2016).

Jika benar berarti memastikan model baru itu bersaing dengan Avanza, Xenia, Ertiga, dan Mobilio.

Kendati begitu jika ditimang lewat desain bisa jadi bertemu dengan MPV bergaya SUV, BR-V, atau Spin Activ yang sayangnya sudah tidak dijual lagi.

Sumber juga menyebut model produksi crossover-MPV Mitsubishi memiliki sistem gerak roda belakang.

Pilihan itu bakal memperluas jangkauan pasar, terutama untuk daerah dengan karakter jalan menantang. Kebutuhan itu selama ini disuplai oleh Avanza dan Xenia.

Konsep crossover-MPV rencananya bakal diperkenalkan pekan depan di Gaikindo Indonesia International Auto Show 2016. Namanya sudah diketahui, yaitu XM.

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740