PRODUK

PRODUK MITSUBISHI

Poduk Mobil Mitsubishi Ada Beberapa Varian Dan Type : Pajero Sport, Xm Crossover, Mirage, Triton, Delica, Outlander Sport Dan Kendaraan Niaga.

PAJERO SPORT

PAJERO SPORT

harga pajero sport dakar

XM CROSSOVER

MOBIL MITSUBISHI XM CROSSOVER

Launcing Mobil Mitsubishi XM Crossover

Mobil Mitsubishi New Mirage

TRITON

Mitsubishi Strada Triton Exceed 4X4 Automatic Double Cabin

DELICA

DELICA

OUTLANDER SPORT

Mobil Mitsubishi Outlander Sport PX Automatic Panoramic Glassroof

DEALER MITSUBISHI JAKARTA

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740