XPANDER

XPANDER Mobil MPV terbaru Mitsubishi dengan kemewahannya

expander

Harga Mitsubishi Xpander diatas lebih kurang 275 juta. Untuk Promo Expander dapat Bapak Ibu Hubungi kami HANDRI 081281171983 WA – 081314496611 – 081908881949

Mobil yang berkapasitas 1.500 cc dengan muatan 7 penumpang cocok sekali untuk kendaraan Keluarga Besar dan kendaraan Oprasional Kerusahaan.

Mitsubishi Expander Nama Pesaing Toyota Avanza?

Akan pakai nama Mitsubishi Expander

JAKARTA – Mitsubishi Expander beredar luas di dunia maya sebagai nama small MPV dari Mitsubishi untuk menaklukkan Toyota Avanza di Indonesia.Selama ini, PT Mitsubishi Motors Krama Sales Indonesia (MMKSI) memang tengah menyiapkan nama model produksi XM Concept untuk segmen small MPV. Adapun mobil ini rakitan Bekasi, Jawa Barat yang diharapkan mampu menaikkan volume penjualan Mitsubishi di Indonesia.

Namun, namanya masih sangat misterius keberadaanya di dalam negeri. Nah, menjelang waktu peluncurannya di GIIAS 2017 yang berlangsung Agustus 2017 di ICE BSD Tangerang, salah satu sumber membocorkan nama small MPV Mitsubishi yaitu Expander.

Arti kata Expander dalam bahasa Indonesia adalah “memperluas”. Nama tersebut masih sangat asing di telinga masyarakat Indonesia, tetapi mungkin bagi MMKSI nama ini sangat berarti.

Jika ditelaah, namanya tidak menuntup kemungkinan untuk menyesuaikan temanya yaitu crossover MPV fleksibel berdaya tamping 7-seater. Expander juga bisa diartikan untuk memperluas target pasar small MPV Mitsubishi, jadi selain menarik hati pecinta MPV, juga pecinta crossover.

Osamu Iwaba, Marketing Director PT MMKSI pernah mengatakan, bahwa model produksinya tidak jauh berbeda dengan model produksinya atau mendekati 85 persen. Hanya terjadi ubahan pada spoin, handle pintu dan beberapa ornamen di bagian exterior. Sementara interiornya masih ditutup rapat-rapat informasinya.

Sayang, hingga berita ini diturunkan belum ada pihak MMKSI yang bisa memberikan konfirmasi terkait nama Mitsubishi Expander.

Apakah benar nama Expander yang akan digunakan Mitsubishi atau sudah ada calon nama lain. Kita tunggu saja kabar selanjutnya. [Ikh]

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740