PROMO XPANDER

Promo Xpander dan Harga Xpander dapatkan informasinya disini HANDRI 081281171983 WA – 081314496611

Promo Harga Xpander, Promo Mitsubishi Xpander, Promo Akhir Tahun Xpander, Promo Lebaran Xpander

promo expander

Dealer Mitsubishi melayani Expander MPV untuk pembelian seluruh Indonesia.

Mitsubishi Expander adalah Nama Resmi Low MPV Mitsubishi

Nama untuk Low MPV dari Mitsubishi kini sudah keluar di Jepang, bukan XM Concept akan tetapi “Mitsubishi Expander”. Low MPV dari Mitsubishi ini akan segera bersaing dengan Avanza, Mobilio, Ertiga, Xenia, APV dan Luxio sebagai Low MPV yang sudah ada.

Di Jepang Mitsubishi Expander sudah masuk versi produksi, sedangkan di Indonesia kemungkinan nama Expander bakal diperkenalkan pada event pameran otomotif yang terdekat di tahun ini yakni di GIIAS pada Bulan Agustus 2017 mendatang.
Mobil ini tak lama lagi juga akan dijual di Indonesia karena sejak setahun yang lalu Mitsubishi sudah mengatakan bakal mengeluarkan mobil Low MPV 7 seater pesaing Avanza yang beberapa waktu lalu dipamerkan dengan nama Mitsubishi XM Concept.
Mitsubishi Expander ini rencananya tidak hanya dijual di negara asia melainkan juga masuk di pasar eropa yang mana pastinya akan merubah speknya (meningkatkan) agar bisa menembus pasar amerika dan eropa; misalnya sistem keselamatan, ketebalan plat body, residu bahan bakar dan lain sebagainya…mengingat standar di eropa sangat tinggi misalnya disana sudah memakai EURO 6 sedangkan di Indonesia masih EURO 3.

Arti dari Expander sendiri adalah meluaskan, bisa jadi expander adalah perluasan pangsa pasar mitsubishi (perluasan produk) atau diversifikasi produk untuk menjangkau pasar yang belum tersentuh oleh mobil-mobil Mitsubishi.
Indonesia sendiri rencananya akan menjadi salah satu basic (tempat) produksi Mitsubishi Expander ini karena pasar LMPV di Indonesia cukup besar sedangkan Cost produksi di Indonesia juga lebih murah.

Sampai saat ini APM Mitsubishi di Indonesia yakni Kramayudha Tiga Berlian (KTB) masih belum menjelaskan berapa kisaran harganya, speknya saja secara resmi belum beredar di Indonesia: mesinnya, tenaganya, audionya, ban, penggerak, bahan bakar, dll.
Sebelumnya www.mobilku.org sudah mengulas tentang perkiraan spesifikasi Mitsubishi XM Concept yang kemungkinan akan sedikit mirip dengan mobil ini, bisa dibaca pada Perkiraan Spesifikasi LMPV Mitsubishi
Satu yang pasti bahwa Mitsubishi Expander berjenis MPV kelas bawah akan tetapi dia berkarakter SUV atau Crossover, atau MPV rasa SUV

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740