PROMO PAJERO DAKAR

PROMO PAJERO DAKAR

Mitsubishi Hadirkan Promo Awal Tahun, Diskon Hingga Gratis Biaya Jasa Service. Promo akhir tahun dapatkan DISKON HARGA Special. Hubungi HANDRI 081281171983 WA.

Mitsubishi menyodorkan program menarik untuk meningkatkan penjualan di awal 2017. Bertajuk Customer Family Loyalty Program, Mitsubishi menghadirkan beragam promo seperti uang down payment (DP) ringan, bunga cicilan rendah, hingga potongan harga pembelian unit mobil di bulan ini.
Seperti pembelian Mitsubishi Pajero Sport Exceed 4X2 AT, Outlander Sport dan Mirage. Di Februari 2017 ini, konsumen yang berniat membeli kendaraan-kendaraan tersebut bisa mendapatkan potongan harga hingga Rp 5 juta.
Hadirnya program dari PT Krama Yudha Tiga Berlian Motors (KTB) selaku agen pemegang merek (APM) Mitubishi ini, diungkapkan oleh Irwan Kuncoro General Manager MMC Sales & Marketing Division PT KTB, guna memberikan layanan penjualan dan purnajual terbaik bagi konsumen di Indonesia.
“Melalui Customer Family Loyalty Program, kami berharap dapat terus menjadi merek kendaraan pilihan konsumen di Indonesia. Di awal tahun ini, kami konsisten memberikan layanan penjualan dan purnajual terbaik untuk konsumen Mitsubishi. Sesuai semangat Brand New Day, kami berharap terus menjadi merek kendaraan pilihan konsumen Indonesia,” kata Irwan.

Dengan menunjukkan STNK Mitsubishi kendaraan apapun, KTP/SIM A dan Kartu Keluarga pada saat pembelian, dengan tanggal validasi faktur Februari 2017 (syarat dan ketentuan berlaku), konsumen di seluruh Indonesia bisa menikmati program ini.
Selain potongan harga, untuk pembelian Pajero Sport varian khusus varian Exceed 4X2 AT pada Februari 2017 (tanggal validasi faktur) juga bisa mendapakan gratis kaca film V-Kool, gratis biaya jasa sesuai dengan Service Manual Book, hingga 50.000 km atau 4 tahun.
Selain itu, untuk pembelian Outlander Sport pada Februari 2017 (tanggal validasi faktur), konsumen mendapatkan program pembiayaan uang muka rendah atau bunga ringan, gratis biaya jasa, sesuai Service Manual Book, hingga 50.000 km atau 4 tahun.
Konsumen juga bisa mendapatkan gratis biaya suku cadang, sesuai Service Manual Book, hingga 50.000 km atau 4 tahun (tahun perakitan 2016), gratis GPS Navigasi dan Rear Camera, gratis kaca film V-Kool dan Customer Family Loyalty Program.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740