PROMO NEW PAJERO DAKAR ULTIMATE

PROMO NEW PAJERO DAKAR ULTIMATE

Harga dan promo Pajero Sport, harga Pajero Ultimate Rp. 549 juta, harga Pajero Dakar Rp. 505 juta, harga Pajero Dakar 4X4 Rp. 634 juta, harga Pajero Exceed Matic Rp. 458 juta, harga Pajero Exceed Manual Rp. 447 juta dan harga Pajero Glx 4×4 Manual Rp. 504 juta. Hubungi HANDRI 081281171983 – 081314496611

Liputan6.com, Jakarta – Mitsubishi Pajero Sport ULTIMATE dinobatkan sebagai mobil terbaik HANDRI HP : 081281171983 – 081908881949 – 081314496611 pilihan jurnalis yang tergabung dalam Forum Wartawan Otomotif (Forwot) Indonesia. SUV andalan PT Krama Yudha Tiga Berlian Motors (KTB) tersebut mengalahkan empat finalis lainnya.

All new Mitsubishi Pajero Sport meraih nilai tertinggi dengan189,5 poin. Honda Civic Turbo meraih poin tertinggi kedua dengan raihan 126,5 poin. Toyota Innova dan Sienta masing-masing mendapat 104 dan 90 poin. Sedangkan Chevrolet Trax di posisi terakhir dengan perolehan 79 poin.

“Alhamdulillah all new Mitsubishi Pajero Sport yang kami luncurkan di awal 2016 mendapatkan sambutan baik dari masyarakat. Apresiasi ini kami tujukan sepenuhnya kepada seluruh masyarakat,” ujar Head of MMC PR Dept. PT KTB Intan Vidiasari usai pengumuman Forwot Car of the Year 2016 di The Hook Resto, Jakarta Selatan, Kamis (22/9/2016).

Lebih lanjut Intan mengatakan, sejak peluncuran sampai Agustus 2016 penjualan all new Pajero Sport mencapai 12 ribu unit. “Itu prestasi bagi kami. Kedepannya, penjualan SUV akan kami tingkatkan, tahun depan Pajero Sport akan kami produksi di Indonesia,” ujarnya.

Sebagai informasi, Forwot Car of the Year 2016 melibatkan 28 mobil model terbaru dari 16 agen pemegang merek (APM) yang diluncurkan pada periode Agustus 2015 hingga Juli 2016. Proses penjurian mengacu pada “Car of the Year” dari Car of the Year Committe atau www.caroftheyear.org yang biasa digunakan dalam pemilihan mobil terbaik di Eropa, namun telah disesuaikan dengan kondisi pasar otomotif Indonesia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740