PROMO MITSUBISHI

PROMO MITSUBISHI – Dealer Mitsubishi memberikan promo harga spesial dengan berbagai jenis promo bunga murah, promo dp murah, promo hadiah, promo cashback pada bulan ini.

promo mitsubishi

Promo harga mobil mitsubishi Pajero Sport : Kaca Film V Kool, Free Jasa Service, DP murah dan bunga murah.

Promo harga mobil mitsubishi Outlander Sport : Kaca Film V Kool, Free Jasa Service, DP Murah, GPS, Kamera Parkir, Bunga Murah dan Cashback.

Promo harga mobil mitsubishi Mirage : Kaca Film Solargard, Accessories, dan Cashback.

Promo mitsubishi XM CROSSOVER : DP Murah dan bunga murah.

Promo mitsubishi Delica : Kaca Film V Kool dan Cashback.

Promo mitsubishi Triton : Bunga Murah dan DP Murah.

HANDRI Marketing

HP : 0812 8117 1983 – 0813 1449 6611

081808000739 — 081908881949

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740