PAJERO ULTIMATE DIESEL

PAJERO ULTIMATE DIESEL

Harga dan Promo Pajero Sport DAKAR Ultimate : Harga Pajero Ultimate Rp. 549 juta, Harga Pajero DAKAR Rp. 505 juta, Harga Pajero EXCEED Matic Rp. 458 juta, Harga Pajero EXCEED Manual Rp. 447 juta, Harga Pajero DAKAR 4X4 Matic Rp. 634 juta dan Harga Pajero GLX 4X4 Manual Rp. 504 juta.

Pajero Sport DAKAR Ultimate HANDRI 081281171983 – 081314496611 – 081808000739 – 081914496611 PIN BB : D044725E – 276BBC28.

Promo Pajero Sport Ultimate, Promo Pajero Sport DAKAR, Promo Pajero Sport EXCEED, Promo Pajero Sport GLX.

Hitungan Leasing Bank untuk Pajero Sport ada DP Murah, Bunga murah dan tenor sampai 6 tahun.
Dapatkan penawaran harga terbaik dan promo khusus dari kami HANDRI PT. SRIKANDI DIAMOND MOTORS JAKARTA BARAT HP : 081281171983 – 081314496611.
Pajero Sport DAKAR Ultimate
 

9 Kelebihan Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate :

NEW PAJERO SPORT

Pajero Sport DAKAR Ultimate

Ajang Indonesia International Motor Show adalah perhelatan otomotif berkelas dunia yang selalu dimanfaatkan oleh para manufaktur untuk memperkenalkan produk-produk otomotif termutakhir di Indonesia. Ini pula yang dilakukan oleh PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia. Pada ajang yang dimulai tanggal 27 April 2017, mereka memperkenalkan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang mengalami sejumlah perubahan guna memenuhi permintaan konsumen.

Apa saja perubahan yang dilakukan pada mobil terbaru ini? Berikut adalah pembaruan yang dilakukan di SUV ini sekaligus menjadi kelebihannya untuk menggaet konsumen baru di pasar otomotif domestik.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang pertama adalah FCM – Forward Collision Mitigation System (Sensor Pengereman Otomatis). Fitur keselamatan ini, akan mencegah terjadinya tabrakan dengan kendaraan di depan menggunakan deteksi oleh radar untuk kemudian secara otomatis mengatur sistem pengereman dari kendaraan.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kedua adalah, BSW – Blind Spot Warning  (Sensor Kendaraan Tak Terlihat). Fitur ini akan mendeteksi kendaraan di sekitar kita (jarak ± 3 meter) yang berada di area “blind spot” dan juga akan membantu pengendara saat berpindah jalur maupun berbelok.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang ketiga adalah UMS – Ultrasonic Misacceleration Mitigation System (Sensor Stop Otomatis). Fitur keselamatan yang berupa sensor ini yang akan menahan output mesin selama ± 5 detik (saat kendaraan dalam kondisi berhenti / hampir berhenti) untuk menghindari tabrakan yang disebabkan oleh kesalahan pengoperasian pedal gas (syarat kerja dan kondisi tertentu). Selain itu UMS juga berfungsi sebagai sensor parkir depan dan belakang.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang keempat adalah monitor plafon dengan layar berukuran 9 inci. Monitor ini dapat terkoneksi dengan head unit.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kelima adalah 7 SRS Airbags & Passenger Airbag Indicator.Dilengkapi dengan 7 SRS Airbag: untuk pengemudi dan penumpang baris pertama (2 buah), lutut pengemudi (1 buah), sisi depan (2 buah) dan sisi tirai (2 buah).

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang keenam adalah aplikasi warna interior terbaru. Kini interior Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate semakin mewah dengan trim dan material kulit berwarna dasar beige serta dark brown wood print pada panelnya.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang ketujuh adalah ACC – Adaptive Cruise Control. Sensor kecepatan adaptif adalah fitur yang dapat mempertahankan laju kendaraan pada kecepatan stabil tanpa menginjak pedal gas (cruise control), dan dilengkapi dengan kemampuan menyesuaikan kecepatan dengan kendaraan di depan (adaptif).

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kedelapan adalah Tailgate Spoiler. Tailgate / rear spoiler sebagai fitur standar pada varian Dakar 4×2 Ultimate.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kesembilan adalah Center Door Lock Button & Power Window Switch Ilumination. Membuka dan mengunci pintu lebih mudah dengan tombol yang terintegrasi dengan power window. Switch power window dilengkapi dengan lampu yang mempermudah pengoperasian.

Berbekal sembilan kelebihan itu, SUV ini dijual dengan harga Rp 549 juta (On The Road Jabodetabek).

Datang sebagai mobil generasi terbaru, Mitsubishi All New Pajero Sport memiliki setidaknya 10 fitur unggulan yang bakal dijadikan senjata untuk menarik minat konsumen di tanah air Indonesia. Dan tentu saja fitur unggulan pajero ini tidak ditemukan pada generasi sebelumnya.

President and COO Mitsubishi Motor Corporation, Tetsuro Aikawa mengatakan bahwsanya fitur-fitur unggulan All New Pajero Sport itu lahir dari empat pilar utama. Baca artikel sebelumnya : Inilah 4 Karakter Utama Yang Dimiliki All New Pajero Sport. Tak lain dan tak bukan, semua itu disematkan untuk mengikuti respon maupun keinginan konsumen.

Kami meyakini, All-New Pajero Sport akan memberikan pengalaman dan kesempatan berkendara maksimal,” ucap Aikawa dalam peluncuran Mitsubishi All-New Pajero Sport di Hotel Fairmont, Senayan, Jakarta Selatan, beberapa hari yang lalu.

Dan berikut ini adalah fitur unggulan All New Pajero Sport 2016

1. tampil dengan desain modern terutama pada baigian lampu depan dan belakang serta bagian grill

2. pada Mitsubishi All New Pajero Sport Dakar sudah dilengkapi dengan sunroof. Meskipun sebagian orang menganggap bagian ini tidak penting namun dengan hadirnya jendela pada atap akan menambah kesan mewah dan nyaman terlebih lagi ketika dikendarai di alam bebas, seperti pegunungan, dan lain-lain.

3. Kabin terasa sunyi. Adanya pengembangan pada peredam suara dan perbaikan pada body mounting membuatnya bisa mengurangi tingkat kebisingan yang cukup signifikan.

4. Pada All New Pajero Sport tipe Dakar Hadir dengan mengusung mesin baru 2.400 cc. selain mesin baru ini diklaim lebih bertenaga juga irit bahan bakar serta suara yang dihasilkan menjadi lebih halus.

5. Hadir dengan transmisi 8 percepatan khusus All New Pajero Sport Dakar. Selain akan membuat tarikan lebih enteng saat dikendarai, dalam mengkonsumsi bahan bakar pun lebih baik.

6. Pajero Sport terbaru 2016 hadir dengan berbagai fitur kemanan yang lebih canggih, seperti ATC, HAS, ASC, dan juga TSA. Kesemuan fitur tersebut akan membuat Pajero Sport semakin stabil ketika dikendarai, bermanuver, tangguh di segala medan, tanjakan, hingga menarik beban.

7. Fitur baru berupa Water Screen Improvitation yang akan berguna sekali ketika dikendarai pada jalanan yang terdapat genangan air namun dipacu dengan kecepatan tinggi. Cipratan air diproteksi sehingga tidak akan mengenai kaca depan. Tentunya dengan fitur ini akan sangat membantu bisibilitas dalam berkendara.

8. Wading Depth. Dengan Ground Clearance stinggi 218 mm, All New Pajero Sport mampu menerjang banjir dengan ketinggian 70 cm.

9. Terdapat juga monitor multi around yang bisa memantau situasi di sekeliling kendaran

10. Parkir elektrik juga disediakan demi memudahkan dalam pengoperasiannya terutama bagi pemula.

Itulah 10 fitur unggulan All New Pajero Sport untuk konsumen Indonesia. Semoga bermanfaat dan jangan lupa bagikan artikel ini.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740