PAJERO SPORT ULTIMATE MATIC

PAJERO SPORT ULTIMATE MATIC

Pajero Sport Ultimate Automatic, varian baru Pajero Sport dengan nama Pajero Sport DAKAR 4X2 Ultimate Automatic. Dapat digunakan Transmisi Matic dan Manual 8 Speed.

Liputan6.com, Jakarta Mitsubishi Indonesia akhirnya merampungkan proses pengerjaan fasilitas produksi mereka di Greenland International Industrial Center (GIIC), Deltamas, Bekasi, Jawa Barat. Saat ini, sejumlah perlengkapan dan peralatan produksi sudah tersedia untuk memulai uji coba produksi.

Executive General Manager MMC Marketing Division KTB Osamu Iwaba‎ mengatakan, uji coba produksi dilakukan pada all new Pajero Sport.

Sementara ketika ditanya kapan berlanjut untuk Low Multi Purpose Vehicle (LMPV), XM Concept, ia enggan berkomentar.

Menurut dia, semua proses uji coba berjalan lancar. Bahkan Iwaba telah mengetes langsung unit all new Pajero Sport yang diproduksi di Bekasi.

‎”Semua oke. Pada April atau Mei kami akan factory visit opening. Kami ajak Anda (media),” kata Iwaba saat ditemui di Lampung, Senin (19/12/2016).

Pabrik Mitsubishi di Bekasi ditargetkan mulai beroperasi pada semester pertama 2017. Pabrik yang menelan dana investasi mencapai US$ 600 juta memiliki kapasitas produksi 160 ribu unit dan bisa dimaksimalkan hingga 240 ribu unit.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740