PAJERO SPORT ULTIMATE 2018

PAJERO SPORT ULTIMATE 2018

Promo Mobil Mitsubishi Pajero Sport Ultimate perakitan di Indonesia. 

Pajero Sport Ultimate diperkenalkan di GIIAS 2017 untuk merayakan tingginya apresiasi masyarakat atas peluncuran All New Pajero Sport di 29 Januari 2016 lalu, dengan berhasil meraih penjualan lebih dari 11.000 unit dan diraihnya penghargan bergengsi Car of The Year dari Tabloid Otomotif.

Pajero Sport Ultimate hadir dengan sebelas item aksesoris pilihan yang sudah terpasang di kendaraan. Aksesoris tersebut merupakan genuine accessories dari Mitsubishi Motors Corporation (MMC) dan beberapa diantaranya tidak dijual terpisah. Pajero Sport Limited Edition tersedia dalam varian Dakar 4X2 dan Dakar 4X4 dengan total sebanyak 2000 unit dan dipasarkan mulai di GIIAS 2016.

Berikut adalah detil dari sebelas item aksesoris yang ada di Pajero Sport Limited Edition:

  1. Side Windows Deflector
  2. Front Under Garnish
  3. Front Corner Protector
  4. Fender Arch Molding
  5. Side Garnish
  6. Tail Gate Spoiler
  7. “Limited Edition” Badge
  8. Exhaust Finisher
  9. Rear Under Garnish
  10. Rear Corner Protector
  11. Scuff Plate with logo

Harga Mitsubishi Pajero Sport Limited Edition

Varian Pilihan Warna Harga
(On The Road Jabodetabek)
Dakar 4X2 Titanium Grey, Black Mica Rp 555.000.000
Dakar 4X4 Black Mica Rp 684.000.000

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740