PAJERO SPORT MANUAL

PAJERO SPORT MANUAL

pajerosport.co.id – Pajero Sport memiliki 7 varian yang dapat Bapak dan Ibu pilih dengan kelebihan masing-masing type. Pajero Sport DAKAR ialah yang terlaris dan terbaik dikelas SUV atau Jeep. Varian lainnya ialah : Pajero Sport DAKAR Limited, Pajero Sport EXCEED, Pajero Sport GLX.

Pemesanan dapat menghubungi Saya kapan saja :

HANDRI GUNAWAN

Marketing Telepon :

0812 8117 1983.  –  0813 1449 6611

0818 0800 0739. –  0819 0888 1949

PIN BB : D044725E

pajero sport manual

https://pajerosport.co.id/pajero-sport/

PAJERO SPORT

 

 

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740