PAJERO SPORT EXCEED MANUAL

PAJERO SPORT EXCEED MANUAL

MITSUBISHI PAJERO SPORT EXCEED MANUAL

Mitsubishi All New Pajero Sport 2018 Interior & Eksterior Mewah

Foto tampilan depan eksterior Mitsubishi All New Pajero Sport 2016

Hargatop.com – Mobil mewah kelas Sport Utility Vehicle (SUV) hadir dipasaran yakni Mitsubishi All New Pajero Sport 2016. Menjadi pesaing kuat Toyota All New Fortuner 2016, Mitsubishi All New Pajero Sport tampil tidak kalah gagah dan mewah dengan harga jual yang bersaing.

Diluncurkan secara resmi hari ini, Jumat, (29/1/2016), di hotel Fairmont, Jakarta, Mitsubishi All New Pajero Sport hadir dengan konsep Stylish & Confortable Off Road SUV.

“Mitsubishi All New Pajero Sport memiliki konsep Stylish & Confortable Off Road SUV,” ujar Hisashi Ishimaki, Presiden Direktur PT KTB, ketika memberikan sambutan diacara peluncuran mobil pesaing Toyota Fortuner.

Harga Mitsubishi All New Pajero Sport 2016 dibanderol mulai Rp 446 juta hingga Rp 623 juta on the road (OTR) Jakarta. Harga ini sangat bersaing alias beda tipis dengan All New Fortuner 2016.

Bagaimana dengan interior dan Eksterior Mitsubishi All New Pajero Sport 2016 ? pantaskah mobil Sport Utility Vehicle terbaru Mitsubishi ini berada pada rentang harga 400 jutaan hingga 600 jutaan rupiah ?

Simak video tampilan mewah interior dan eksterior Mitsubishi All New Pajero Sport 2016 disertai penjelasan kelebihan spesifikasi-nya dibawah ini:

Baca juga: Harga Resmi Toyota New Fortuner 2016 Indonesia OTR Jakarta.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740