PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE TRIPTONIC

PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE TRIPTONIC

Komentar Konsumen Soal All New Pajero Sport

Liputan6.com, Palembang – All new Pajero Sport resmi diperkenalkan di Palembang, kemarin (11/6/2016). Di sana, PT Krama Yudha Tiga Berlian Motor (KTB) menyerahkan kunci secara simbolis ke sejumlah konsumen yang telah melakukan pemesanan.

Lantas, apa komentar mereka soal all new Pajero Sport, mengapa mereka memilih model tersebut dibanding model-model sejenis?

Mohammad Karlos Anugerah, salah satu pemesan mengaku senang dengan desain mobil baru ini. Ia juga mengatakan keunggulan all new Pajero Sport ada pada kenyamanannya.

“Untuk mobil sejenis, itu nyaman sekali. Kalau sopir yang merasakan kenyamanan sih biasa, tapi kalau penumpang belakangnya yang merasa nyaman saat jalanan bergelombang, baru itu luar biasa. All new Pajero Sport memberikannya,” ujarnya.

Ada pula konsumen yang keranjingan dengan mobil ini. Ia mengaku telah berkali-kali membeli Pajero Sport sejak diperkenalkan pertama kali di Indonesia pada 2009 lalu.

“Saya sudah memakai Pajero cukup lama, ini kali keempat saya menggunakan Pajero Sp/sqO

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740