PAJERO SPORT 2018

PAJERO SPORT 2018

pajero sport model baru

Pajero Sport 2018 – Setelah terbukti sukses  pada generasi pertama dengan penjualan lebih dari 76.000 unit, Mitsubishi kini menghadirkan varian terbaru generasi ke-2 “All New Pajero Sport” yang merupakan pengembangan dari model sebelumnya untuk memberikan kepuasan lebih kepada konsumen.

HARGA PAJERO

  TYPE HARGA
DAKAR 4X4 Rp. 628.000.000
DAKAR 4X2 Rp. 501.000.000
EXCEED A/T Rp. 451.000.000
EXCEED M/T Rp. 441.000.000
GLX 4X4 Rp. 500.000.000

Dengan konsep “Stylish & Comfortable Off Road SUV” tingkat kenyamanan kabin lebih maksimal dan performa Off Road yang lebih tangguh dengan fitur teknologi yang lebih modern.

Exterior High Quality Design

Sebuah kombinasi sempurna antara kenyamanan berkelas dan performa tinggi, dengan desain terbaru Dynamic Shield pada tampilan Front Grill (Depan) mencerminkan suatu ketangguhan sebuah SUV yang bergaya modern. Dilengkapi dengan Auto Fold Door Mirror, Foglamp, LED with Daytime Running Light dan juga Headlamp Washer

Tampak dari belakang kombinasi terbaru terlihat pada lampu belakang dengan karakter terbaru Unique LED with Rear Combination Lamps, pada Varian Dakar dikombinasikan dengan Velg 18 Inch Alloy Wheel Two Tone dan 16 Inch Alloy Wheel Khusus type Exceed dan GLX.

Interior High Quality & Comfortable Cabin

Untuk type varian Dakar terlihat lebih mewah ( Premium Comfort ) dengan adanya High Console, T-Shapes Design dan Wood Panel, yang memiliki console lebih fungsional dan utilities pendukung yang lebih baik dari type sebelumnya.

Untuk menunjang tingkat kenyamanan konsumen All New Pajero Sport membalut kursi driver maupun penumpang dengan material yang lebih empuk dengan tingkat keempukan soft pad, untuk type Dakar di balut dengan Leather Seat dengan kesan yang lebih mewah dan untuk type Exceed dan GLX dibalut dengan High Quality Water Repellant Fabric Seat.

All New Pajero Sport memiliki 4 Varian ; Dakar 4×4, Dakar 4×2, Exceed 4×2 dan GLX 4×4 Manual dengan bandrol Harga mobil Pajero dari 400 juta hingga 600 jutaan.

The New Engine

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740