PAJERO SPORT 2017

PAJERO SPORT 2017

All New Pajero Sport tahun 2017 dengan desain Dynamic Shield. Kemewahan yang ditampilkan dan kegagahan tenaga yang ditanam didalam mesinnya membuat ia dapat dijuluki Mobil SUV Tangguh di medan Off Road dan On Road.

Pajero Sport 2017 – Hei sob, ada kabar gembira bagi kalian para pecinta otomotif khususnya bagi anda yang senang menggunakan kedaraan dengan jenis mobil sport. Nah, kali ini Mitsubishi membawa varian terbarunya yang berdisain lebih gagah dan lebih garang, serta memiliki perfoma mesin yang tangguh dan handal dalam melakukan akselerasinya. Namun jangan kaget ya, jika Mitsubishi akan membanderol varian terberunya ini dengan harga yang lebih mahal dari varian-varian sebelumnya.

Setelah mencapai kesuksesan dengan produknya yang memiliki nama Mitsubishi Pajero Sport, di tahun 2016 ini Mitsubishi kembali meluncurkan varian terbaru dari Pajero Sport. Mengusung nama All New Pajero Sport, Mitsubishi akan kembali mengaspal jalanan Indonesia dengan varian mobil sport yang akan menyihir mata para pengguna mobil. Kali ini Mitsubishi memberikan inovasi-inovasi terbarunya kepada produk mobil pajero sportnya dengan interior dan juga ekterior yang lebih canggih dan lebih modern.

Namun jangan salah dengan adanya perubahan-perubahan baru pada mobil Pajero Sport, mitsubishi juga akan membenderol produk barunya ini dengan harga yang cukup lumayan mahal. Dengan harga All New Pajero Sport yang berkisar mencapai 446 juta rupiah, All new mitsubishi pajero sport ini akan menawarkan sebuah kendaraan baru yang memiliki tunggangan yang ektra nyaman bagi para pengendaranya. Selain itu untuk memaksimalkan kenyamanan pada mobil barunya ini, mitsubishi juga memasangkan 2 jenis suspensi yang mampu berfungsi dengan baik.

Sebagai varia terbaru dari Mitsubishi, All new pajero sport ini juga dibekali dengan sistem keselamatan yang baik untuk kelas mobil sport. Selain sistem keselamatan fitur-fitur keamanan pada mobil sport ini juga terbilang cukup lengkap. Nah, kalian pasti penasaran dengan ketangguhan serta keunggulan-keunggulan yang dimiliki oleh mobil All new pajero sport ini.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740