NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE

NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE

Mitsubishi Pajero Sport DAKAR 4X2 Ultimate Automatic dengan fitur FCM, UMS, BSW dan ACC ialah fitur keamanan canggih. Info Harga HANDRI 081281171983 WA – 081314496611.

Harga Pajero Sport Ultimate

PAJERO SPORT ULTIMATE

Dealer Mitsubishi  — Salam Mitsubishi , ada penawaran Menarik  dari Sales Mitsubishi Jakarta  Memberikan Harga Terbaik Dan discont Terbaik  untuk Pembelian Pajero Sport ,ayo Buruan Kunjungi Dealer Mitsubishi Jakarta,

Pajero Sport Dakar – Sangat Lah cocok Untuk perjalanan sehari-hari atau ke luar kota sesekali, Mitsubishi Pajero Sport tipe Exceed sudah cukup punya bekal kenyamanan. Memang, tipe ini tak selengkap dan semewah tipe Dakar. Akan tetapi, buat SUV harga Rp 450 jutaan, bekal yang didapat termasuk sudah mewah.

New Pajero Sport Ultimate

Dealer  Mitsubishi – Untuk fitur, lanjut Imam, dipilih spesifikasi yang sesuai permintaan konsumen. Kalau memang dengan spek yang saat ini sudah memenuhi, tidak akan menguranginya, artinya apa yang di Pajero CBU akan sama dengan yang lokal nanti.
Lebih lanjut, Imam mengatakan bahwa nantinya tidak menutup kemungkinan justru ada penambahan fitur pada Pajero lokal sesuai permintaan konsumen.

 Stanly/OtomaniaTransmisi 8 percepatan All New Pajero Sport

“Kalau ada konsumen yang maunya high level, contoh saya mau ditambahin fitur dong, tidak menutup kemungkinan hal itu juga. Tapi kalau melihat dari maunya konsumen saat ini cukup variatif,” papar Imam.

Imam melanjutkan, nantinya Pajero Sport produksi lokal hanya untuk konsumsi pasar domestik menggantikan import dari Thiland. Selain Pajero, pabrik tersebut juga akan digunakan untuk produksi small MPV terbarunya dan L300.

harga Mitsubishi – Kenaikan harga ini akan berlaku untuk semua tipe pajero baik versi 4×4 atau 4×2,  untuk lebih jelasnya bisa lihat tabel dibawah.

Harga Terbaru Pajero Sport

Pajero Sport Dakar 4×4 AT          : Rp. 634.000.000

Pajero Sport Dakar 4×2 AT          : Rp. 505.000.000

Pajero Sport Exceed 4×2 MT       : Rp. 458.000.000

 Pajero Sport GLS      4×4 MT      : Rp.  447.000.000

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740