MITSUBISHI PAJERO SPORT ULTIMATE

MITSUBISHI PAJERO SPORT ULTIMATE

Mitsubishi Pajero Sport : Ini Alasan Mengapa Rakitan Lokal Dijual Lebih Mahal. Banyak Fitur Canggihnya. HANDRI 081281171983 WA – 081314496611.

Pajero Sport rakitan lokal akan dilengkapi dengan beragam fitur baru dan teknologi yang lebih modern. Sehingga harganya sedikit lebih mahal.

Salah satu rencana besar dari pabrik perakitan baru Mitsubishi yang dibangun di wilayah Deltamas, Cikarang, Bekasi adalah menjadi rumah perakitan lokal bagi Pajero Sport made in Indonesia.

Masuknya Pajero Sport ke dalam daftar perakitan lokal ini tidak serta membuat harganya menjadi lebih ringan. Bahkan sebaliknya, pihak Mitsubishi mengatakan harganya akan dibanderol di atas versi Dakar yang statusnya kini masih impor CBU dari Thailand.

“Pajero Sport rakitan dalam negeri ini akan diberi tambahan fitur keselamatan lain yang belum dimiliki oleh kompetitornya. Selain itu ada tambahan teknologi anyar yang bakal disematkan pada mobil ini,” terang Imam Choeru selaku selaku Head of MMC Sales Group.

“Point yang perlu dicatat salah Pajero Sport rakitan lokal ini merupakan varian baru yang kastanya lebih tinggi dibandingkan Dakar. Dengan tambahan fitur dan teknologi baru yang ada, maka banderolnya akan sedikit di atas Dakar,” lanjutnya ketika ditemui Carreview.id di bilangan Jakarta Selatan, Kamis (23/3).

Sayang sekali pihak Mitsubishi belum bersedia membeberkan rincian fitur dan teknologi baru tersebut. “Nanti kita akan beberkan pada saat mobil launching dalam waktu dekat ini,” sambungnya.

Mengenai nasib varian Pajero Sport lainnya dalam proses lokaliasasi produk ini, pihak PT Krama Yudha Tiga Berlian pun masih bungkam. Sinyal mengenai perakitan lokal Pajero Sport tipe lainnya memang ada, namun Mitsubishi pun belum bisa memberikan klarifikasi lebih lanjut kapan akan terlaksana.

Related
Updates

Car Review, disajikan bagi pengguna dan calon pengguna mobil di Indonesia. Di antara sekian banyak pilihan dan ragam mobil, kami mengerti kebutuhan Anda akan informasi yang detail terhadap mobil pilihan. Untuk itu kami memberikan referensi komparatif tentang seluk beluk mobil di Indonesia.. [lanjut]

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740