HARGA PAJERO SPORT ULTIMATE DIESEL

HARGA PAJERO SPORT ULTIMATE DIESEL

pajerosport.co.id – Promo dan harga Pajero Sport DAKAR Ultimate : Harga Pajero Ultimate Rp. 549 juta, Harga Pajero DAKAR Rp. 505 juta HANDRI : 081281171983 – 081314496611, Harga Pajero EXCEED Matic Rp. 458 juta, Harga Pajero EXCEED Manual Rp. 447 juta, Harga Pajero DAKAR 4X4 Matic Rp. 634 juta dan Harga Pajero GLX 4X4 Manual Rp. 504 juta.

Pajero Sport DAKAR Ultimate HANDRI 081281171983 – 081314496611 – 081808000739 – 081914496611 PIN BB : D044725E – 276BBC28.

Promo Pajero Sport Ultimate, Promo Pajero Sport DAKAR, Promo Pajero Sport EXCEED, Promo Pajero Sport GLX.

Hitungan Leasing Bank untuk Pajero Sport ada DP Murah, Bunga murah dan tenor sampai 6 tahun.
Dapatkan penawaran harga terbaik dan promo khusus dari kami HANDRI PT. SRIKANDI DIAMOND MOTORS JAKARTA BARAT HP : 081281171983 – 081314496611.
Pajero Sport DAKAR Ultimate
 

9 Kelebihan Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate :

Pajero Sport DAKAR Ultimate

Ajang Indonesia International Motor Show adalah perhelatan otomotif berkelas dunia yang selalu dimanfaatkan oleh para manufaktur untuk memperkenalkan produk-produk otomotif termutakhir di Indonesia. Ini pula yang dilakukan oleh PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia. Pada ajang yang dimulai tanggal 27 April 2017, mereka memperkenalkan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang mengalami sejumlah perubahan guna memenuhi permintaan konsumen.

Apa saja perubahan yang dilakukan pada mobil terbaru ini? Berikut adalah pembaruan yang dilakukan di SUV ini sekaligus menjadi kelebihannya untuk menggaet konsumen baru di pasar otomotif domestik.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang pertama adalah FCM – Forward Collision Mitigation System (Sensor Pengereman Otomatis). Fitur keselamatan ini, akan mencegah terjadinya tabrakan dengan kendaraan di depan menggunakan deteksi oleh radar untuk kemudian secara otomatis mengatur sistem pengereman dari kendaraan.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kedua adalah, BSW – Blind Spot Warning  (Sensor Kendaraan Tak Terlihat). Fitur ini akan mendeteksi kendaraan di sekitar kita (jarak ± 3 meter) yang berada di area “blind spot” dan juga akan membantu pengendara saat berpindah jalur maupun berbelok.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang ketiga adalah UMS – Ultrasonic Misacceleration Mitigation System (Sensor Stop Otomatis). Fitur keselamatan yang berupa sensor ini yang akan menahan output mesin selama ± 5 detik (saat kendaraan dalam kondisi berhenti / hampir berhenti) untuk menghindari tabrakan yang disebabkan oleh kesalahan pengoperasian pedal gas (syarat kerja dan kondisi tertentu). Selain itu UMS juga berfungsi sebagai sensor parkir depan dan belakang.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang keempat adalah Roof Monitor plafon dengan layar berukuran 9 inci. Monitor ini dapat terkoneksi dengan head unit.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kelima adalah 7 SRS Airbags & Passenger Airbag IndicatorDilengkapi dengan 7 SRS Airbag: untuk pengemudi dan penumpang baris pertama (2 buah), lutut pengemudi (1 buah), sisi depan (2 buah) dan sisi tirai (2 buah).

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang keenam adalah aplikasi warna interior terbaru. Kini interior Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate semakin mewah dengan trim dan material kulit berwarna dasar beige serta dark brown wood print pada panelnya.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang ketujuh adalah ACC – Adaptive Cruise Control. Sensor kecepatan adaptif adalah fitur yang dapat mempertahankan laju kendaraan pada kecepatan stabil tanpa menginjak pedal gas (cruise control), dan dilengkapi dengan kemampuan menyesuaikan kecepatan dengan kendaraan di depan (adaptif).

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kedelapan adalah Tailgate Spoiler. Tailgate / rear spoiler sebagai fitur standar pada varian Dakar 4×2 Ultimate.

Kelebihan Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 Ultimate yang kesembilan adalah Center Door Lock Button & Power Window Switch Ilumination. Membuka dan mengunci pintu lebih mudah dengan tombol yang terintegrasi dengan power window. Switch power window dilengkapi dengan lampu yang mempermudah pengoperasian.

Berbekal sembilan kelebihan itu, SUV ini dijual dengan harga Rp. 549 juta (On The Road Jabodetabek).

Pajero Sport Dakar Ultimate dapat Bapak / Ibu pesan dengan Promo saat ini HANDRI : 081281171983 – 081314496611 – 081808000739 – 081908881949. Dengan spesifikasi sangat Canggih dengan mengutamakan dari segi keamanan dan Performa kendaraan serta kenyamanannya.

Liputan6.com, Jakarta – Liputan6.com mendapat kesempatan melihat lebih dekat all new Mitsubishi Pajero Sport yang akan dipasarkan oleh PT Krama Yudha Tiga Berlian Motors (KTB). Dari sisi eksterior, Pajero Sport terbaru nampak lebih gagah dan stylish.

All new Mitsubishi Pajero Sport mengaplikasi desain headlamp terbaru yang dibuat lebih sipit dan terintegrasi daytime running light (DRL) LED. Desain grill dibuat simple dengan baluran aksen krom untuk menghadirkan kesan elegan.

Sektor buritan all new Pajero Sport juga berubah total. Secara visual bagian belakang SUV tujuh penumpang ini lebih berisi dan memiliki garis tegas yang menyambung hingga lampu belakang dengan garis merah yang memanjang ke bawah.

Menggunakan velg dual-tone model baru membuat all new Pajero Sport kian gagah.

All new Pajero Sport Dakar mengandalkan Diesel berkekuatan 178 Tk yang dikawinkan dengan transmisi otomatis delapan percepatan. Di atas kertas, tenaga mesin tersebut lebih besar 31,5 Tk dibanding mesin 2GD milik all new Toyota Fortuner yang memproduksi tenaga 147,5 Tk.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740