DISKON PAJERO SPORT DAKAR

Diskon Pajero Sport DAKAR Promo Diskon Harga Mitsubishi Pajero Sport Simulasi Cicilan mobil dengan DP murah dan info cashback

HANDRI GUNAWAN

081281171983

pajero sport dakar

Diskon PAJERO SPORT DAKAR 4X2 AUTOMATIC SUNROOF, Promo Lebaran Pajero DAKAR, Harga Diskon Pajero Sport DAKAR, Promo Diskon Pajero Sport DAKAR

Inilah Desain Mewah Interior All New Mitsubishi Pajero Sport 2018

PAJERO SPORT DAKAR – Awal bulan Agustus, Mitsubishi merilis produk mobil terbarunya All New Pajero Sport dalam pagelaran Sale Big Motor di BITEC, Bangkok. Segala bentuk kemewahan interior dari mobil SUV yang tangguh dibeberapa medan di tunjukkan dalam kabin Pajero Sport 2016 terbaru kepada publik.

Sebagai pesaing mobil di kelasnya seperti New Toyota Fortuner 2018, selain menampilkan sisi desain eksterior yang cukup baru, Mitsubishi juga menerapkan kabin serta bagian interior All New Mitsubishi Pajero Sport 2018 lebih luas karena panjang ukuran ditambah 90 mm dan mobil SUV terbaru Pajero Sport kali ini memiliki panjang total 4.785 mm.

Tampilan baru dari bagian dashboard juga disuguhkan bagi pengendara mobil SUV ini dengan mengusung head unit yang memiliki kesan sangat mewah. Selain itu, pada bagian panel speedo meter pun juga mengalami perubahan yang tentunya juga tak kalah mewahnya.

Kepraktisan dari SUV berkapasitas 7 penumpang ini juga tetap menjadi andalan dari All New Pajero Sport 2016 dimana ruang bagasinya yang bisa diperluas dengan cara menekuk deretan kursi paling belakang.

Dan seperti apakah desain interior yang cukup mewah dan bakal memikat para konsumen? Berikut ini adalah detail dari interior All New Mitsubishi Pajero Sport 2018.

Dashboard All New Mitsubishi Pajero Sport 2018 menggunakan bahan kualitas tinggi, dihiasi juga dengan ornamen dinamis berwarna silver yang memberikan kesan bernuansa premium.

Bagasi yang diterpkan pada All New Pajero Sport 2016 sudah cukup luas namun jika masih kurang luas bisa melipat deretan kursi paling belakang.

Dan jika masih kurang luas lagi maka bisa melipat juga deretan kursi bagian tengah, hanya saja kapasitas muat untuk penumpang menjadi berkurang.

Jok atau kuri duduk Mitsubishi All New Pajero Sport hadir dengan penuh kenyamanan serta memiliki kesan yang sangat mewah.

Transmisi otomasis, pemilihan berkendara, rem parkir elektronik serta pengaturan-pengaturan yang mudah dioperasikan. Dan masih banyak lagi fitur-fitur unggulan yang akan memanjakan para pengguna All New Mitsubishi Pajero Sport 2016 yang praktis, elegan dan bernuansa mewah lainnya.

 

Itulah sedikit review tentang Interior All New Mitsubishi Pajero Sport 2016, semoga bermanfaat.

10 Fitur Unggulan All New Pajero Sport 2018

 

Pastikan Anda mengetahui 10 Fitur Unggulan All New Pajero Sport 2018 sebelum Anda berencana untuk memilikinya

Datang sebagai mobil generasi terbaru, Mitsubishi All New Pajero Sport memiliki setidaknya 10 fitur unggulan yang bakal dijadikan senjata untuk menarik minat konsumen di tanah air Indonesia. Dan tentu saja fitur unggulan pajero ini tidak ditemukan pada generasi sebelumnya.

President and COO Mitsubishi Motor Corporation, Tetsuro Aikawa mengatakan bahwsanya fitur-fitur unggulan All New Pajero Sport itu lahir dari empat pilar utama. Baca artikel sebelumnya : Inilah 4 Karakter Utama Yang Dimiliki All New Pajero Sport. Tak lain dan tak bukan, semua itu disematkan untuk mengikuti respon maupun keinginan konsumen.

Kami meyakini, All-New Pajero Sport akan memberikan pengalaman dan kesempatan berkendara maksimal,” ucap Aikawa dalam peluncuran Mitsubishi All-New Pajero Sport di Hotel Fairmont, Senayan, Jakarta Selatan, beberapa hari yang lalu.

Dan berikut ini adalah fitur unggulan All New Pajero Sport 2018

1. tampil dengan desain modern terutama pada baigian lampu depan dan belakang serta bagian grill

2. pada Mitsubishi All New Pajero Sport Dakar sudah dilengkapi dengan sunroof. Meskipun sebagian orang menganggap bagian ini tidak penting namun dengan hadirnya jendela pada atap akan menambah kesan mewah dan nyaman terlebih lagi ketika dikendarai di alam bebas, seperti pegunungan, dan lain-lain.

3. Kabin terasa sunyi. Adanya pengembangan pada peredam suara dan perbaikan pada body mounting membuatnya bisa mengurangi tingkat kebisingan yang cukup signifikan.

4. Pada All New Pajero Sport tipe Dakar Hadir dengan mengusung mesin baru 2.400 cc. selain mesin baru ini diklaim lebih bertenaga juga irit bahan bakar serta suara yang dihasilkan menjadi lebih halus.

5. Hadir dengan transmisi 8 percepatan khusus All New Pajero Sport Dakar. Selain akan membuat tarikan lebih enteng saat dikendarai, dalam mengkonsumsi bahan bakar pun lebih baik.

6. Pajero Sport terbaru 2016 hadir dengan berbagai fitur kemanan yang lebih canggih, seperti ATC, HAS, ASC, dan juga TSA. Kesemuan fitur tersebut akan membuat Pajero Sport semakin stabil ketika dikendarai, bermanuver, tangguh di segala medan, tanjakan, hingga menarik beban.

7. Fitur baru berupa Water Screen Improvitation yang akan berguna sekali ketika dikendarai pada jalanan yang terdapat genangan air namun dipacu dengan kecepatan tinggi. Cipratan air diproteksi sehingga tidak akan mengenai kaca depan. Tentunya dengan fitur ini akan sangat membantu bisibilitas dalam berkendara.

8. Wading Depth. Dengan Ground Clearance stinggi 218 mm, All New Pajero Sport mampu menerjang banjir dengan ketinggian 70 cm.

9. Terdapat juga monitor multi around yang bisa memantau situasi di sekeliling kendaran

10. Parkir elektrik juga disediakan demi memudahkan dalam pengoperasiannya terutama bagi pemula.

Itulah 10 fitur unggulan All New Pajero Sport untuk konsumen Indonesia. Semoga bermanfaat dan jangan lupa bagikan artikel ini.

PAJERO SPORT DAKAR

PAJERO SPORT

MITSUBISHI PAJERO SPORT DAKAR

promo pajero sport dakar

harga pajero sport dakar

PAJERO SPORT

DAKAR (4X4) AT

Rp 662.000.000

*OTR Jabodetabek

PAJERO SPORT

DAKAR (4X2) AT

Rp 512.000.000

*OTR Jabodetabek

PAJERO SPORT

EXCEED (4X2) AT

Rp 469.000.000

*OTR Jabodetabek

PAJERO SPORT

EXCEED (4X2) MT

Rp 454.000.000

*OTR Jabodetabek

PAJERO SPORT

GLX (4X4) MT

Rp 511.000.000

*OTR Jabodetabek

Rasakan serunya petualangan Anda dan keluarga dengan All New Pajero Sport. Menjelajah dengan kenyamanan berkelas, performa tangguh tanpa batas. Sebuah visi yang mengajak Anda dan keluarga untuk terus bereksplorasi.

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Pajero Sport mendapat Gratis Biaya Jasa servis berkala sampai dengan 50.000km atau 4 tahun (mana yang dicapai terlebih dahulu). Penjelasan Servis Gratis dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda (tidak berlaku untuk model sebelumnya, syarat dan ketentuan berlaku).

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Pajero Sport dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.

GRATIS BIAYA JASA

Gratis biaya jasa s/d 50.000 km/4 tahun

GARANSI 3 TAHUN

Atau 100.000 km

24/7 SIAGA

Untuk info lebih jelas ada pada halaman aftersales

 

Dynamic Shield Front Face Design*

Front face dengan desain Dynamic Shield yang merefleksikan karakter SUV yang tangguh, modern, namun tetap mewah bergaya.

 

Unique LED Rear Combination Lamp

Dengan desain unik membuat All new Pajero Sport tampil lebih segar.

 

LED Headlamp*

LED Headlamp dengan Daytime Running Lights (DRL) dan Headlamp Washer* untuk pencahayaan yang optimal.

 

Auto Fold Door Mirror

Auto fold door mirror dengan lampu sein menambah kesan stylish dan fungsional.

 

New Alloy Wheel Design

Desain baru: 18inch Alloy Wheel Two Tone (Dakar) & 16inch Alloy Wheel (Exceed dan GLX).

 

Premium Comfort

Ruang kabin dan dashboard didesain khusus yang memberikan kesan premium dan berkelas dengan T-Shape High Console, Wooden Accent dan beragam fitur modern.

 

New Steering Wheel

4-spoke Steering Wheel dengan Audio Steering Switch, Multi Around View Monitor Control, MID Mode Selector, dan pengaturan Tilt and Telescopic**

 

Luxury Comfortable Cabin

Tampilan interior baru yang mewah dan lega, tingkat kesenyapan kabin yang tinggi, dan kursi berlapis kulit*, membuat perjalanan Anda dan keluarga menjadi lebih nyaman.

 

Power Seat Adjuster*

Dengan sistem pengaturan 8 arah secara elektrik di bangku pengemudi menambah kesan eksklusif dan menunjang kenyamanan.

 

Premium Entertainment System

Premium Entertainment System dengan Navigasi* dan Multi Around View Monitor** untuk mengemudi yang lebih menyenangkan dan parkir lebih mudah.

 

Dual Zone Automatic Air Conditioning*

Memberikan kenyamanan dan bebas mengatur temperatur udara pada posisi kanan & kiri bagian depan.

 

Spacious Luggage Room

Ruang bagasi lebih luas dengan permukaan yang datar
sehingga akan lebih mudah dalam proses bongkar muat.

 

Super Select 4WD-II** and Electric Parking Brake*

Fitur Super Select 4WD II memberikan kestabilan dan performa berkendara saat melewati berbagai medan antara lain Gravel (berkerikil), Mud/Snow (berlumpur/bersalju), Sand (berpasir), dan Rock (bebatuan).

 

8 Speed AT with Off-Road Mode** and Paddle Shift*

Merupakan transmisi 8 percepatan pertama di kelasnya. Off-Road Mode dan Paddle Shift menambah kepuasan berkendara dan kemudahan dalam berbagai kondisi jalan.

 

New Engine Performance

Mesin diesel baru 4N15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled* yang mampu menghasilkan tenaga besar dan akselerasi yang prima dan tetap efisien dalam penggunaan bahan bakar.

 

Keyless Operating System (KOS)*

Keyless Operating System (KOS) dengan tombol One Start Stop (OSS) mempermudah Anda membuka/menutup pintu dan menyalakan mesin tanpa kunci konvensional.*

 
 

SPESIFIKASI TEKNIS

  • DIMENSION & WEIGHT
    Item Dakar (4×4) AT Dakar (4×2) AT Exceed (4×2) AT EXCEED (4×2) MT GLX (4×4) MT
    Overall length
    mm
    4.785 4.785 4.785 4785 4.785
    Overall Width
    mm
    1.815 1.815 1.815 1815 1.815
    Overall Height
    mm
    1.805 1.805 1.805 1805 1.800
    Wheel Base
    mm
    2,800 2,800 2,800 2800 2,800
    Ground Clearance
    mm
    218 218 218 218 218
    Curb Weight
    mm
    2,030 1,935 1,910 1910 2,000
  • ENGINE
  • PERFORMANCE
  • TRANSMISSION
  • SUSPENSION & BRAKE
  • STEERING
  • EQUIPMENT
  • EXTERIOR

PILIHAN WARNA

White Pearl

Sterling Silver Metallic

Deep Bronze Metallic

Titanium Grey Metallic

Black Mica

12345

AKSESORIS

*) Harga tercantum belum termasuk ongkos pasang. Aksesoris original dapat dipesan di dealer resmi KTB Mitsubishi Motors
 

GALLERY

FIRST CLASS,
ROAD OR NOT.

 

EXTERIOR DESIGNTASTEFULLY ROBUST

 

PERFORMANCESOLID HANDLING

 

INTERIOR DESIGNPREMIUM COMFORT

 

INTERIOR SEATPLEASANT JOURNEYS

FIND YOUR LOCAL MITSUBISHI MOTORS WEBSITE
 

Note: Equipment may vary by market. Please consult your local Mitsubishi Motors dealer/distributor for details.
Images are provided for reference only. Equipment may vary by market.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740