DEALER MITSUBISHI

DEALER MITSUBISHI

dealer mitsubishi

DEALER MITSUBISHI Mobil SUV yang tergolong laris di pasaran dan menjadi tulang punggung PT Krama Yudha Berlian Motor, New Pajero Sport 2016 sudah diluncurkan dan hanya menunggu waktu saja untuk bisa dibeli di Indonesia. Bila Pajero Sport terbaru yang ada di Indonesia saat ini merupakan produk yang digarap di Thailand, April 2017 Pajero Sport teranyar sudah bisa dinikmati masyarakat Indonesia.

Otomotifnet yang langsung berkunjung ke kantor pusat Mitsubishi Motors di Tokyo, Jepang mendapatkan informasi tentang kehadiran Pajero Sport terbaru di tanah air langsung dari orang nomor wahid Mitsubishi, Osamu Masuko.

“Kami akan memproduksi Pajero Sport di Indonesia, jadi kami berencana memulai produksinya pada April 2017,” kata Masuko.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 bisa dibeli di Indonesia mulai tahun depan, produk terbaru yang bakal dipasarkan di tanah air ini masih mengandalkan produksi pabrikan Thailand, dan setelah itu bakal diproduksi di pabrik baru Mitsubishi di Karawang yang sudah siap beroperasi.

“Bila dibuat lokal kita bisa memproduksinya sampai dua kali lipat dari Thailand, sekitar 30 ribu unit.  Selain untuk mengoptimalkan kapasitas pabrik Karawang, juga supaya ada down cost,” papar Masuko lagi.

Sekedar informasi, Mitsubishi Pajero Sport terbaru 2016 menggunakan mesin 2,4 liter MIVEC Turbodiesel yang didukung dengan transmisi otomatis 8 percepatan. Dengan menggunakan dapur pacu tersebut Mitsubishi Pajero Sport terbaru mampu menghasilkan tenaga sebesar 154 dk dengan torsi 380 Nm. Selain itu juga tersedia pula pilihan mesin dengan tenaga 181 dk serta torsi 430 Nm.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

[caption id="attachment_345" align="alignnone" width="300"]dealer pajero sport dealer pajero sport[/caption] Hasil gambar untuk brand new day mitsubishi [caption id="attachment_407" align="alignnone" width="300"]pajero sport pajero sport[/caption] [caption id="attachment_420" align="alignnone" width="300"]marketing pajero sport marketing pajero sport[/caption]

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta 

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 -- 081314496611 -- 081808000739 -- 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

   

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) - 46821008
Tangerang (021) - 59403248
Medan (061) - 7866969
Padang (0751) - 497177
Palembang (0711) - 5560024
Lampung (0721) - 774366
Bandung (022) - 6033723
Cirebon (0231) - 8336660
Semarang (024) - 7610412
Surabaya - Demak (031) - 5450902
Surabaya - P. Langon (031) - 7483332
Makassar (0411) - 447740